Почта [email protected]
Вконтакте

31 Комментарии

1. Там в задаче конь А4, грозит мат, приходится забирать, а затем мат в два хода. Ферзь А2+ КС1 ФА1Х

2. Отличное видео, спасибо Максим.Я любитель , но твои видео смотрю уже года два.Хочу спросить.Играю с компьютером, Ставлю легкий уровень 95% побед, ставлю средний 50% побед, ставлю тяжелый 20% побед.Играю на мега чесс— классику с соперником случайным, итог 7 побед,2 ничьи, 14 поражений.Потом сыграл с шахматной программой ( сила от1 до 100),поставил 100 , сыграл около 30 партий ( с трудом выгрыз ОДНУ ничью).Тяну ли я на какой нибудь разряд. С уважением ваш подписчик Алексей СПб

3. Шахматы & Николай Анатольевич ♟️ says:

Как раз искал противоход на е4 чёрными, кроме Сецилианки. Русская партия самое то, как всегда лайк затем смотрю!

4. Думал нужно пожертвовать слона, не обратил внимание на коня. Не смог найти решение. Вы как всегда супер! Продолжайте в том же духе.

5. Ваш канал мой самый любимый! Продолжайте в том же духе!!!

6. Хотел бы увидеть партии Фр. защиты и каро-канн за белых (самые агрессивные варианты)! Спасибо за видео!

7. макс: …убийца королей…
    я: да не убивал Геральт Фольтеста, сколько можно

8. Ферзь с конем профессиональные убийцы! Круто сказано👍

9. Большое спасибо за канал ) Есть просьба от тех, кто не имеет возможности заниматься с тренером. Сделайте плиз методический ролик, как заниматься шахматами самостоятельно (комп +интернет) для 3-2 разряда

10. Можно видео про новоиндийскую защиту?

11. тебе что лень написать Русская партия чёрными?